Subasta 854T, Lote # 297
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con puerta inferior, puerta superior con vidrio y soportes con ruedas. Presenta detalles de conservación, fisuras, faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 124 x 55 x 55 cm. Estimado $ 2,000-3,000